Auction 849T, Lot # 267
La montaña del misterio. Siglo XX. Acuarela sobre papel. Referida al reverso Fernanda Casas Castaños. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 45 x 67 cm. Estimado $ 2,000-5,000